Lot n° 35
Estimation :
220 - 250
: 260EUR
Bague jonc en or jaune centrée d'un diamant... - Lot 35 - Varenne Enchères
Bague jonc en or jaune centrée d'un diamant taille ancienne serti clos.
Poids : 6.70g.
Doigt 57