Lot n° 30
Estimation :
200 - 220
Paire de dormeuses en vermeil, de forme rosace... - Lot 30 - Varenne Enchères
Paire de dormeuses en vermeil, de forme rosace serties de doublets et de nacres.
Travail du 19ème siècle. Tiges en or rapportées.
Poids : 10.60g