Lot n° 18
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
Bague en or et platine fileté, sertie d'un... - Lot 18 - Varenne Enchères
Bague en or et platine fileté, sertie d'un diamant taille ancienne monté en solitaire de 0.50 carat environ.
Poids: 2.80g.
Doigt 50