Broche barrette en or deux tons à motif ovale... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Broche barrette en or deux tons à motif ovale central serti d'une perle bouton épaulée de deux diamants taille ancienne. Vers 1930. Poids : 4.10g