Lot n° 14
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Broche barrette en or deux tons à motif ovale... - Lot 14 - Varenne Enchères
Broche barrette en or deux tons à motif ovale central serti d'une perle bouton épaulée de deux diamants taille ancienne.
Vers 1930.
Poids : 4.10g