Lot n° 5
Estimation :
60 - 70
: 50EUR
Bague ouverte en or jaune émaillée de volutes... - Lot 5 - Varenne Enchères
Bague ouverte en or jaune émaillée de volutes et sertie de deux perles.
Travail du 19ème siècle.
Poids : 3.90g.
Doigt 52