Lot n° 304
Estimation :
280 - 350
Lot Légion d'honneur. Chevalier époque Restauration.... - Lot 304 - Varenne Enchères
Lot Légion d'honneur. Chevalier époque Restauration. (1815-1830) Argent et or. 48mm. Boîte non d'origine. Légers éclats aux pointes. Légion d' honneur. Commandeur (1830) 45 mm. Argent et or. Dans sa boîte. Eclats aux pointes et au feuillage.