Lot. - Médaillon de Nicolas II Empereur.... - Lot 293 - Varenne Enchères

Lot 293
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 620EUR
Lot. - Médaillon de Nicolas II Empereur. Fabrication française en bakélite, signé Roger. 113mm. Encadré - Buste de Nicolas II. En bois sculpté dans un cadre de même. - Buste de Nicolas II dans petit cadre oval. Bois sculpté.