Lot n° 274
Estimation :
300 - 350
: 300EUR
Lot - Briquet à amadou. Russie Hauteur totale:... - Lot 274 - Varenne Enchères
Lot - Briquet à amadou. Russie Hauteur totale: 43mm. Or. Poinçons: 56 et Kokochnik . NX - Petit cachet en forme d'aigle bicéphale.19e siècle. Bronze. H. 38mm