Lot n° 253
Estimation :
700 - 800
: 1 050EUR
Théière du service du grand duc Michel Nicolaievitch.(1832-1909)... - Lot 253 - Varenne Enchères
Théière du service du grand duc Michel Nicolaievitch.(1832-1909) fils de Nicolas I. Marquée au monogramme du grand duc. Fabrication M.S Kouznetsov à Doulevo. Un éclat au couvercle. H. 135 mm.