Lot. 3 lithographies des aquarelles de M.... - Lot 228 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 228
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Lot. 3 lithographies des aquarelles de M. de Wylie. SPB, 1902 - Intérieur du sanctuaire de l'église St. Elie à Yaroslav. - Entrée de l'église St. Nicolas à Yaroslav. - Carillon de fête à la cathédrale de Rostov la Grande. . 360 x 490mm. Parfait état.