Psaie. 19e siècle. Psaulavon. Belle reliure... - Lot 158 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 158
Estimation :
380 - 450 EUR
Psaie. 19e siècle. Psaulavon. Belle reliure ancienne en cuir avec fermoirs métalliques. Quelque usure, et des pages abimées mais complètes au centre. Une page réhaussée couleur et or.