Belle icône du Christ Pancrator. Saint Petersbourg... - Lot 151 - Varenne Enchères

Lot 151
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 1 200EUR
Belle icône du Christ Pancrator. Saint Petersbourg 1889. Superbe riza en argent doré finement travaillée, en parfait état. 19e siècle. Poinçons: NX?. 84 SPB. NX 1889. 314 x 270 mm.