Icône de la Sainte Face. 19e siècle Rizza... - Lot 149 - Varenne Enchères

Lot 149
Estimation :
1000 - 1600 EUR
Icône de la Sainte Face. 19e siècle Rizza de métal argenté, auréole dorée (manque des éléments). 340 x 278 mm