Vladimir WEISBERG (1924-1985)

Lot 124
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Result : 26 000EUR
Vladimir WEISBERG (1924-1985)
Nu, 1977, aquarelle sur papier, signé en cyrillique en haut à droite, Provenance : Collection particulière, France. Acquis par l'actuel propriétaire dans l'atelier de l'artiste en 1980.