Igor CHELKOVSKI (né en 1937)

Lot 119
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Igor CHELKOVSKI (né en 1937)
Bouquet de fleurs, sculpture, bronze à la cire perdue, peinture acrylique, signée et datée à la main 97, hauteur : 62 cm