Georgy LITICHEVSKY (né en 1956)

Lot 118
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 700EUR
Yoga pour les agents de police, 1989, sérigraphie originale en couleurs, signée en cyrillique en bas à droite, tirage limité à 100 exemplaires. Editée dans le cadre du projet "Aufbruch" par la galerie Domberger Stuttgart/Filderstadt, quelques éclats,