Lot n° 116
Estimation :
20000 - 25000
: 19 000EUR
Vladimir DUBOSSARSKY (né en 1964)
et AlexandreVINOGRADOV (né en 1963), La chasse, 2002 huile sur toile, signée en bas à droite, 120 x 140 cm