Olga TOBRELUTS (née en 1970)

Lot 115
Estimation :
17000 - 19000 EUR
Olga TOBRELUTS (née en 1970)
Erine, 2007, sculpture, bronze et vernis couleur, hauteur 79 cm, édition 1 sur 5, signée et numérotée à la base « Olga Tobreluts 1/5 »,