Vitaly KOMAR (né en 1943) et Alexander MELAMID (né en 1945)

Lot 114
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Apocalypse 1, 1991, technique mixte sur papier, 95 x 130 cm signé en bas à droite et daté 91, inscription supplémentaire au crayon en bas à gauche « Double révélation - 14»,