Lot n° 106
Estimation :
6000 - 8000
: 4 800EUR
Anatoly ZVEREV (1931-1986)
Autoportrait, vers 1984, huile sur orgalite, monogrammée en cyrillique et datée 84, 50 x 35 cm Provenance : Collection particulière, Paris. Acquis par l'actuel propriétaire dans l'atelier de l'artiste.