Lot n° 102
Estimation :
5000 - 7500
: 4 000EUR
Vladimir NEKRASOV (né en 1939)
Le printemps à Saint-Pétersbourg, 2004, huile sur toile, signée, titrée et datée au dos, 90 x 133 cm