Petr BRONFIN (né en 1958)

Lot 101
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Petr BRONFIN (né en 1958)
Tchernykh avec un caddy huile sur toile, 100 x 80 cm signée en bas à droite et datée en bas à gauche 2007