Lot n° 95
Estimation :
15000 - 16000
: 14 000EUR
Vladimir NEMUKHIN (né en 1925)
Cerf-volant, huile, technique mixte sur papier, signé en cyrillique en bas et daté 97, 71 x 79 cm Provenance : Collection Bar-Gera Collection particulière, Paris