Lot n° 90
Estimation :
600 - 800
: 600EUR
Vladimir NIKOLAEVSKY (né en 1957)
Femme énergétique No 1, papier découpé, 3 panneaux de 50 x 35 cm chacun, monogrammé en cyrillique en bas à droite et daté 2002