Dmitry SHAGIN (né en 1957)

Lot 85
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Dmitry SHAGIN (né en 1957)
Soldat russe de l'année 1914, tempera sur toile, monogrammée en bas à droite, contresignée en cyrillique et datée 1988, 89 x 69 cm