Oleg IAKOVLEFF (né en 1948)

Lot 82
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Oleg IAKOVLEFF (né en 1948)
Abstraction, huile sur toile, signée au dos et datée 1974, 92 x 73 cm