Fedor SEMENOV-AMURSKY (1902-1980)

Lot 73
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paysage, huile sur papier, signé en cyrillique en bas à gauche et daté 1965, 29 x 41 cm Le cadre en bois peint a été réalisé par Igor Chelkovski