Lot n° 69
Estimation :
400 - 600
: 300EUR
Vladimir NIKOLAEVSKY (né en 1957)
Nature morte aux bougies, aquarelle, encre de Chine sur papier, monogrammé en haut à droite et daté 95, 35, 5 x 48 cm