Lot n° 55
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Vladimir NIKOLAEVSKY (né en 1957)
Nature morte à la lampe à huile, 1986, technique mixte sur papier, monogrammé en haut à droite et daté 86, 24 x 24 cm