GRI-GRO (Grigory GROMOV, né en 1928)

Lot 49
Got to lot
Estimation :
500 - 800 EUR
Composition abstraite, technique mixte sur papier, signé en cyrillique en bas à gauche et daté en bas à droite 66, 20 x 36 cm