Nikolaï SOKOLOV (1903-2000)

Lot 47
Estimation :
2700 - 3300 EUR
Nikolaï SOKOLOV (1903-2000)
Florence, aquarelle, encre de Chine sur papier, signé en cyrillique en bas à droite, daté 67 et situé Florence, 28 x 41 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste