Alexandre LABAS (1900-1983)

Lot 41
Got to lot
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 2 200EUR
Alexandre LABAS (1900-1983)
Maslovka technique mixte sur papier, signé en cyrillique en bas à droite et daté 57, 40 x 50, 5 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste