Petr LVOV (1882-1944)

Lot 38
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Result : 5 200EUR
Petr LVOV (1882-1944)
Les toits du VKhUTEMAS et de la poste centrale 1929, huile sur toile, 39, 5 x 71 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste