Alexandre VEDERNIKOV (1898-1975)

Lot 34
Got to lot
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Nu féminin, vers 1960, aquarelle sur papier, 35, 2 x 27, 7 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste