Vladimir NAIDITCH (1903-1980)

Lot 31
Got to lot
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vladimir NAIDITCH (1903-1980)
Hommage à Claude Monet, huile sur toile, monogrammée en français en bas à gauche, 60 x 37 cm