Lot n° 29
Estimation :
5000 - 7000
: 5 200EUR
Mikhail LARIONOV (1881-1964)
Composition aux trois femmes esquisse peinte, huile sur isorel, 34 x 22 cm Provenance : Collection Léonardo Benatov Collection particulière, Paris