Lot n° 19
Estimation :
4000 - 7000
: 4 000EUR
Mikhail LARIONOV (1881-1964),
Paysage du sud de la France, aquarelle, gouache crayon sur papier, monogrammé en français en bas à gauche 21 x 26 cm