Alexander IAKOVLEFF (1887-1938),

Lot 18
Got to lot
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Scène orientale aquarelle et gouache sur papier signé en français en bas à droite et daté 1918, 38 x 24, 5 cm