Alexandre VEDERNIKOV (1898-1975)

Lot 15
Got to lot
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Vue de Leningrad, vers 1960, aquarelle sur papier, signé en cyrillique en bas à droite, 21 x 25 cm Provenance : Acquis par l'actuel propriétaire auprès de la famille de l'artiste