Dimitri BOUCHÈNE (1893-1993)

Lot 10
Got to lot
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Dimitri BOUCHÈNE (1893-1993)
projet de décor de théâtre gouache sur papier, signé en français en bas à droite, 27 x 41, 5 cm verre cassé,