Pavel TCHELISCHEV (1898-1957)

Lot 7
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pavel TCHELISCHEV (1898-1957)
Projet de costume gouache sur papier, signé en français en bas à droite, daté 1923 et situé Berlin, titré en bas à gauche Pavlova, 42 x 38 cm