lexandre SEREBRIAKOFF (1907-1995) Clocher

Lot 6
Got to lot
Estimation :
3000 - 3500 EUR
A aquarelle, gouache sur papier signé en français en bas à gauche et daté 1930, inscription en bas « Dourdan - rue d'Authon, la communauté des Soeurs de St. Paul » 38 x 29 cm