Lot n° 34
Estimation :
220 - 250
L.T. Piver - (années 1930)
Panneau publicitaire... - Lot 34 - Varenne Enchères
L.T. Piver - (années 1930)
Panneau publicitaire polychrome représentant une élégante devant sa table de toilette d'après une peinture signée (signature illisible) dans son encadrement titré d'origine.
Edité par Maquet à Paris.
Diam. : 56 x 43 cm