Lot n° 60
Laurent GSELL 1860-1944
"Environs de Menton"
Huile... - Lot 60 - Varenne Enchères
Laurent GSELL 1860-1944
"Environs de Menton"
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92 cm
Petites restaurations