Lot n° 33
Estimation :
280 - 300
Giletière double en or jaune maille épis... - Lot 33 - Varenne Enchères
Giletière double en or jaune maille épis ornée d'une clé guillochée (accident).
Travail du XIXe siècle.
Poids : 19.80 g.
Longueur : 30 cm