Lot n° 36
OKIMONO en ivoire représentant un homme portant... - Lot 36 - Varenne Enchères
OKIMONO en ivoire représentant un homme portant sur son dos un bébé et son jouet en forme de bateau. Signé.
Japon, fin du XIXe siècle.
Haut. : 18 cm.