Lot n° 27
: 2 000EUR
NETSUKE en ivoire représentant un bouc. Les... - Lot 27 - Varenne Enchères
NETSUKE en ivoire représentant un bouc. Les yeux sont incrustés de corne brune, signé Mitsu Haru dans un cartouche ovale.
Japon, XVIIIe siècle.
Haut. : 4 cm.