Lot n° 41
Estimation :
300 - 400
OMEGA
De ville vers 1970
Grande montre bracelet... - Lot 41 - Varenne Enchères
OMEGA
De ville vers 1970
Grande montre bracelet rectangle en métal, cadran argent.
Bracelet croco avec boucle ardillon acier signé Omega.
Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signés.