Lot n° 21
Estimation :
13000 - 15000
CHAUMET
Pièce unique vers 1990
Rare et étonnante... - Lot 21 - Varenne Enchères
CHAUMET
Pièce unique vers 1990
Rare et étonnante montre bracelet en or gris, boîtier octogonal, lunette sertie de diamants et de saphirs baguettes, couronne de remontoir à 4 heures.
Cadran entièrement serti de diamants, aiguilles dauphine or blanc.
Bracelet intégré en or blanc.
Mouvement mécanique.
Cadran, boîtier et mouvement signé.