AUDEMARS PIGUET Vers 1980 Montre bracelet... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 000EUR
AUDEMARS PIGUET Vers 1980 Montre bracelet en or gris, boîtier rectangle, cadran entièrement serti de diamants avec index sertis d'émeraude. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or gris avec boucle ardillon or gris signé Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signé. Vendu avec une chevalière en or gris sertie de diamants et d'émeraudes (Doit au contrôle)