Lot n° 20
Estimation :
2000 - 2500
: 2 000EUR
AUDEMARS PIGUET
Vers 1980
Montre bracelet... - Lot 20 - Varenne Enchères
AUDEMARS PIGUET
Vers 1980
Montre bracelet en or gris, boîtier rectangle, cadran entièrement serti de diamants avec index sertis d'émeraude.
Mouvement quartz.
Bracelet articulé en or gris avec boucle ardillon or gris signé Audemars Piguet.
Cadran, boîtier et mouvement signé.
Vendu avec une chevalière en or gris sertie de diamants et d'émeraudes
(Doit au contrôle)